ProSieben MAXX am Samstag, 30.03.
How Not to Summon a Demon Lord - Kriegstanz auf kurzer Distanz
4:45–5:05 Heute
Boruto - Das Blut der Funatos
5:05–5:30 Heute
Boruto - Der Entschluss der beiden
5:30–6:00 Heute
Bear Grylls: Stars am Limit - Ben Stiller - Isle of Skye
6:00–6:45 Sa, 30.03.
Bear Grylls: Stars am Limit - Channing Tatum - Yosemite National Park
6:45–7:20 Sa, 30.03.
Bear Grylls: Stars am Limit - Tom Arnold - Oregon Coast
7:20–8:05 Sa, 30.03.
Blackstar - Regen über Sagar
8:30–8:55 Sa, 30.03.
He-Man and the Masters of the Universe - Das Zepter der Macht
8:55–9:15 Sa, 30.03.
He-Man and the Masters of the Universe - Der verlorene Sohn
9:15–9:40 Sa, 30.03.
She-Ra und die Rebellen-Prinzessinnen - Die Krönung
9:40–10:05 Sa, 30.03.
She-Ra und die Rebellen-Prinzessinnen - Das Tal der Verlorenen
10:05–10:30 Sa, 30.03.
Galaxy Rangers - Weltraumzauber
10:30–10:50 Sa, 30.03.
Captain Future - Hilferuf vom Planeten Tarust
10:50–11:20 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Venusfalle
11:20–11:45 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Telefonzelle
11:45–12:05 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Panzer
12:05–12:35 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Gyrokopter
12:35–13:00 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Thunderbird
13:00–13:20 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Karawane
13:20–13:40 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Die afrikanische Skulptur
13:40–14:10 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Das Zwergrind
14:10–14:30 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Das Piratenschiff
14:30–15:00 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Imperiale Fracht
15:00–15:20 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Geoden
15:20–15:45 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Couch
15:45–16:05 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Holzfäller
16:05–16:25 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Papagei
16:25–16:55 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Hühnerstall
16:55–17:15 Sa, 30.03.
ran Eishockey: NHL - Detroit Red Wings at Florida Panthers
17:15–20:15 Sa, 30.03.
Die WWE-Schatzjäger - "Rowdy" Roddy Piper
20:15–21:05 Sa, 30.03.
Die WWE-Schatzjäger - Rey Mysterio & Eddie Guerrero
21:05–22:00 Sa, 30.03.
SmackDown
22:00–23:55 Sa, 30.03.
ranNBA Live: Memphis Grizzlies at Orlando Magic
23:55–3:35 Sa, 30.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Riesenkugel
3:35–3:55 So, 31.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Langusten
3:55–4:15 So, 31.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Schutzraum
4:15–4:35 So, 31.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Das Flugzeug
4:35–4:55 So, 31.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Delorean
4:55–5:15 So, 31.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Das Unglücksrad
5:15–5:35 So, 31.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Propellermaschine
5:35–5:55 So, 31.03.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Venusfalle
5:55–6:15 So, 31.03.