ProSieben MAXX am Samstag, 20.04.
Black Clover - Das Auge im Spiegel
5:00–5:25 Sa, 20.04.
Galileo To Go - Folge 77
5:25–5:35 Sa, 20.04.
Bear Grylls: Stars am Limit - Don Cheadle - White Mountains
5:35–6:10 Sa, 20.04.
Bear Grylls: Stars am Limit - Derek Hough - Rila Mountains
6:10–6:55 Sa, 20.04.
Bear Grylls: Stars am Limit - Scott Eastwood - Balkan
6:55–7:40 Sa, 20.04.
Bear Grylls: Stars am Limit - Roger Federer - Schweizer Alpen
7:40–8:20 Sa, 20.04.
Bear Grylls: Stars am Limit - Uzo Aduba - Pyrenäen
8:20–9:05 Sa, 20.04.
Infomercials
9:05–10:05 Sa, 20.04.
Infomercials
10:05–11:05 Sa, 20.04.
Blackstar - Vorübergehender Waffenstillstand
11:30–11:55 Sa, 20.04.
He-Man and the Masters of the Universe - Der geheimnisvolle Spiegel
11:55–12:20 Sa, 20.04.
He-Man and the Masters of the Universe - Das große Spiel
12:20–12:45 Sa, 20.04.
She-Ra und die Rebellen-Prinzessinnen - Meer-Mysterien
12:45–13:05 Sa, 20.04.
She-Ra und die Rebellen-Prinzessinnen - Jungsabend
13:05–13:30 Sa, 20.04.
Galaxy Rangers - Die Axt
13:30–13:55 Sa, 20.04.
Captain Future - Die Weltraumruinen
13:55–14:20 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Das Hausboot
14:20–14:40 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Das Hamsterrad
14:40–15:10 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Das Rennboot
15:10–15:30 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Der elektrische Sportwagen
15:30–15:55 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Horrorladung
15:55–16:15 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Surfbretter
16:15–16:40 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Schaufenster
16:40–17:05 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Das schwangere Pferd
17:05–17:25 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Das Spielhaus
17:25–17:55 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Atomrakete
17:55–18:15 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Dinosaurierfossilien
18:15–18:35 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Düsenjet
18:35–19:00 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Yacht
19:00–19:20 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Affen
19:20–19:50 Sa, 20.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Kunstwerke
19:50–20:15 Sa, 20.04.
WWE Legends - nWo
20:15–22:00 Sa, 20.04.
SmackDown
22:00–23:45 Sa, 20.04.
Die WWE-Schatzjäger - Ultimate Warrior
23:45–0:30 Sa, 20.04.
Die WWE-Schatzjäger - The Miz
0:30–1:15 So, 21.04.
Storage Wars - The Jenny, the Baker, the Prosthetics Maker
1:15–1:35 So, 21.04.
Storage Wars - Zum Sterben schön
1:35–1:55 So, 21.04.
Storage Wars - Schwingt die Hufe!
1:55–2:15 So, 21.04.
Storage Wars - Schuhfetischist im Glück
2:15–2:35 So, 21.04.
Storage Wars - Kenny kriegt die Kurve
2:35–2:55 So, 21.04.
Storage Wars - Volle Frauenpower
2:55–3:15 So, 21.04.
Storage Wars - Spieglein, Spieglein an der Wand
3:15–3:40 So, 21.04.
Storage Wars - Wenn Blicke töten könnten
3:40–4:00 So, 21.04.
Storage Wars - Du sollst bieten
4:00–4:20 So, 21.04.
Storage Wars - Rene im Goldrausch
4:20–4:40 So, 21.04.
Storage Wars - Regel Nummer 1
4:40–5:00 So, 21.04.
Storage Wars - Anfängerglück
5:00–5:20 So, 21.04.
Storage Wars - Der König von Whittier
5:20–5:50 So, 21.04.
LKW-Bergung extrem - Luke tappt im Dunkeln
5:50–6:30 So, 21.04.