ProSieben MAXX am Samstag, 27.04.
Black Clover - Es ist Zeit, das Siegel zu brechen
4:55–5:20 Heute
Black Clover - Ein Wiedersehen, das Raum und Zeit überwindet
5:20–5:40 Heute
Mission Adventure - Auto extrem
5:40–6:00 Heute
Bear Grylls: Stars am Limit - Uzo Aduba - Pyrenäen
6:05–6:50 Sa, 27.04.
Billy, der Schädlingsschreck - Canine Cage Match
6:50–7:10 Sa, 27.04.
Billy, der Schädlingsschreck - Henhouse of Horrors
7:10–7:30 Sa, 27.04.
Billy, der Schädlingsschreck - Snakes on a Boat
7:30–7:55 Sa, 27.04.
Billy, der Schädlingsschreck - Paranormal Extermination
7:55–8:15 Sa, 27.04.
Billy, der Schädlingsschreck - Wild Wedding Party
8:15–8:35 Sa, 27.04.
Billy, der Schädlingsschreck - Sting Operation
8:35–9:05 Sa, 27.04.
Infomercials
9:05–10:05 Sa, 27.04.
Infomercials
10:05–11:05 Sa, 27.04.
Blackstar - Besuch aus dem Reich der Dämonen
11:30–11:55 Sa, 27.04.
He-Man and the Masters of the Universe - Wilde Bestien
11:55–12:20 Sa, 27.04.
He-Man and the Masters of the Universe - Die ewige Flamme
12:20–12:45 Sa, 27.04.
She-Ra und die Rebellen-Prinzessinnen - Heldin
12:45–13:05 Sa, 27.04.
She-Ra und die Rebellen-Prinzessinnen - Brüche
13:05–13:30 Sa, 27.04.
Galaxy Rangers - Shaky
13:30–13:55 Sa, 27.04.
Captain Future - Bei den Tiermenschen
13:55–14:20 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Yacht
14:20–14:50 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Affen
14:50–15:10 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Kunstwerke
15:10–15:30 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Theke
15:30–15:55 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Eismensch
15:55–16:15 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Reisegruppe
16:15–16:45 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Druckmaschine
16:45–17:05 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Honda
17:05–17:25 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Hai
17:25–17:55 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Bienenschwarm
17:55–18:15 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Das Fun-Bike
18:15–18:35 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Das Chicken-Car
18:35–19:00 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Schaufensterpuppe
19:00–19:25 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Der Riesenkopf
19:25–19:50 Sa, 27.04.
Shipping Wars - Die Transporter - Die Bullis
19:50–20:15 Sa, 27.04.
WWE Legends - Iron Sheik
20:15–22:00 Sa, 27.04.
SmackDown
22:00–23:55 Sa, 27.04.
ranNBA Live: Boston Celtics at Miami Heat
23:55–2:35 Sa, 27.04.
Storage Wars - Immer positiv bleiben
2:35–2:55 So, 28.04.
Storage Wars - Fantastischer Fang
2:55–3:15 So, 28.04.
Storage Wars - Game-Changer
3:15–3:35 So, 28.04.
Storage Wars - Höhenflug
3:35–3:55 So, 28.04.
Storage Wars - Geheime Superkräfte
3:55–4:20 So, 28.04.
Storage Wars - Teuflische Geschäfte
4:20–4:40 So, 28.04.
Storage Wars - Cash is King
4:40–5:00 So, 28.04.
Storage Wars - Verflixt und zugenäht
5:00–5:20 So, 28.04.
Storage Wars - Dusty staubt ab
5:20–5:40 So, 28.04.
Highway Heroes Down Under - Superstau in Neuseeland
5:40–6:25 So, 28.04.